Здравствуели сельской местности ни раза не пользовались услугами компании, Вега, но каждый месяц приходят квитанции за вывоз мусора

Здравствуели сельской местности ни раза не пользовались услугами компании ,,Вега,, но каждый месяц приходят квитанции за вывоз мусора. Договор не заключали за что платить тем более пенсия маленькая половина уходит на лекарство. воронежская облт

, любовь владимировна, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Договор не заключали за что платить тем более пенсия маленькая половина уходит на лекарство. воронежская облт

любовь владимировна

Добрый день!

Если вы не заключали договор на вывоз ТБО и не пользуетесь данной услугой, то можете не платить по данным квитанциям. Обязанность возникает после оформления договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.