Живу один с двумя детьми дочери 7 лет сыну 2, 6г забрал такая как жена с которой находимся в браке живёт с другим

Живу один с двумя детьми дочери 7 лет сыну 2,6г забрал такая как жена с которой находимся в браке живёт с другим и рожает от него,суть в том что мне надо было собрать дочь в школу пошел оформлять госуслуг проверили материнский капитал там по нулям она каким-то образом это сделала через черных риелторов,помогите мне пожалуйста решить этот вопрос

, григорий, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Григорий.

Для начала вам необходимо обратиться с юридически грамотной жалобой на незаконное использование материнского капитала в ПФ РФ. После проведения проверки , денежные средства будут возвращены.

 В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.