С женой не разведены ана пьет на ребенка пофиг магули я переехать с ребенком в другой город ребенок согласен 8л

, денис, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис! Если вы записаны отцом в свидетельстве о рождении ребёнка, то вы можете с ним ездить куда хотите, разрешение матери вам для этого не нужно

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.