Куда обратиться в данной ситуации?

Добрый вечер.

УК добавила в квитанцию спустя 8. мес. плату за Электроэнергию МКД в местах общего пользования без согласования.

При тарифе 17 руб., за содержания жилья, который не менялся 8. мес.

Смету не предоставляют.

Имеет ли права УК добавлять пункты в квитанции?

Куда обратиться в данной ситуации?

Спасибо.

, Александра, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Напишите им письменную претензию. Отправьте с уведомлением о вручении в течении 30 дней должны получить разъяснения. Если не получите их или ответ Вас не устроит — можно обратиться в Жилищную инспекцию и прокуратуру.