Здравствуйте, я работаю в пятерочке и меня не хотят увольнять по причине того что в июле они уже увольняли

Здравствуйте, я работаю в пятерочке и меня не хотят увольнять по причине того что в июле они уже увольняли трёх человек и просто не смогут меня уволить

Сказали, в сентябре уволят только

Такое может быть ?

, Ксения, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрыйй день!

Если они не могут уволить, то только по каким то своим личным причинам, которые не должны сказываться на вас.Вы вправе уволиться в любое время, данные действия работодателя нарушают ваши трудовые права.Вы можете напсиать жалобу в трудовую инспекцию.

Если у вас еще естьдополнительные  вопросы вы можете обратиться за консультацией в чат или в раздел документы.Консультация в чате проводится на платной основе