Здравствуйте, помогите пожалуйста сделали номинальным директором оформили доверенность, я лично сама

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделали номинальным директором оформили доверенность , я лично сама ничего не делала и отношения к мошенничеству не имею был допрос в качестве свидетеля сказали что могут вызвать повторно что мне делать ,эти люди которые мне платили они пропали и связей с ними давно нет , следователь говорит что мне грозит 5 лет мол большие деньги попала фирма в которой я учредитель и ген директор :(((((ранее никогда не судима и боюсь всего этого, помогите

, Дарина Сиротина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас есть адвокат, по назначению либо вы можете заключить соглашение на защиту.Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать возбуждено дело против вас или нет, потому что вы пишете что вы свидетель и по этой причине делать прогнозы сложно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд