Наследственно дело, пересмотр наследственного дела

Владел домовладением 10 лет, по делу о наследстве. Родственники обратились в суд, теперь у меня 1\4 часть. Что делать?

, Борис Борисович Данилин, г. Краснодар
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Для более развернутого ответа необходимо знакомиться с материалами суда. На каком основании суд принял решение в пользу родственников?

Борис Борисович Данилин
Клиент, г. Краснодар

Добрый. Полагались на то что небыли разъяснены какие то законы. После решения прошло пол года, мне говорят что уже ничего нельзя сделать.

Да если вступило в силу решение, оспорить можно только по веским вновь открывшимся обстоятельствам.