Здравствуйте, можно ли перевестись из техникума в колледж на другую профессию?

Здравствуйте, можно ли перевестись из техникума в колледж на другую профессию? И что для этого нужнл

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

На другую специальность вероятнее всего получится только на первый курс. Разве что вам могут закрыть предметы, которые вы уже сдавали на сессии в прошлом учебном заведении, но при соответствии количества часов.