Здравствуйте Можно ли выпустить банковскую карту и привязать

Здравствуйте. Можно ли выпустить банковскую карту и привязать ее к ООО, и тратить оттуда деньги на еду, бензин и проезд?

Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! В соответствии с Положением Банка России от 24.12.2004 N 266-П (ред. от 14.01.2015) «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.03.2005 N 6431), банковские карты оформляются только на конкретное физическое лицо.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.