Есть ли в России справка о брачной правоспособности для граждан РФ

Добрый день. Хочу зарегистрировать брак за пределами РФ. От меня требуется справка о брачной правоспособности. Выдает ли ЗАГС РФ такие справки или подобные документы, сведений в которых будет достаточно, чтобы доказать отсутствие брачных отношений. (Я в официальном разводе) Спасибо. Татьяна

, Татьяна, г. Юрга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут