Отзывная компания автомобилей

здравствуйте, я третий владелец автомобиля возраст которого 10 лет. эти модели отзывали для замены дорогостоящей дефектной зачасти первые годы. могу ли я обратиться к офиц диллеру с требованием произвести замену этой детали которую почему то не сделал этого в свое время первый владелец. как правильно поступить ? спасибо

, ярик, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо смотреть объявление об отзыве, указаны ли там сроки, если нет, то вероятно такая возможность предусмотрена.Обратитесь также с письмом в представительство фирмы в РФ по вашей ситуации, полагаю они также ответят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд