Могу ли я написать "С приказом не согласна"? Чем это чревато?

Работодатель требует подписать приказ, с которым я не согласна. Могу ли я написать "С приказом не согласна"? Чем это чревато для меня?

Уточнение от клиента

Приказ о назначении ответственных за конкретный вид работы, назначена я и еще один сотрудник. Несогласие в том , что в приказе указаны документы за 2019 год, которые своевременно сдавались заведующему отделением. Заведующий отделением документы потерял, и сейчас их нужно делать заново. Я не согласна переделывать ту документацию, которую ранее сдавала своевременно.

, Тамара, рп. Эльбан
Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Тамара.

Вам следует уточнить, что за Приказ и почему Вы с ним не согласны.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Вы можете выразить свое несогласие пометкой в приказе, можно данную проблему решить мирно с руководством.Для вас это просто чревато конфликтом