Могу ли я уволиться в течение испытательного срока без отработки?

Устроился на работу по ткрф на экскаватор , дают дополнительный договор на аренду техники, по которым я обязан платить за аренду. Это закона?

Могу ли я уволиться в течение испытательного срока без отработки? Или меня уволить по статье?

  • 20200810_094707
    .jpg
  • 20200810_094658
    .jpg
  • 20200810_094639
    .jpg
, Николай, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Напишите заявление и через три дня Вы должны быть уволены:

Заявление: «Прошу Вас уволить меня по собственному желанию до истечения срока испытания в связи с тем, что меня не устаивают условия труда на занимаемой мной должности».

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три