Вопрос, :могу ли я обжаловать это решение суда и привлечь судебного пристава к ответственности за нарушение моих конституционных прав?

Доброго времени суток! У меня такая проблема:пристав исполнитель по алиментам подал на меня в суд. Ни повестки ни уведомлений ни вызовов ни решений суда не было а потом на сайте обнаружил задолженность по ИД. Вопрос,:могу ли я обжаловать это решение суда и привлечь судебного пристава к ответственности за нарушение моих конституционных прав???

, Руслан, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан! Если был вынесен судебный приказ, то вы можете написать на него возражения и отменить его

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.