Зона леса Р-4

Понравился участок под строительство индивидуального жилого дома. Но, как оказалось, участок находится в зоне Р-4. Может ли мне администрация разрешить изменить вид участка с Р на Ж для дальнейшего его межевания?

, Алексей, г. Асино
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей.

Для изменения территориальной зоны

с Р на Ж для дальнейшего его межевания?

Вам нужно обращаться в муниципальное образование в соответствии со ст. 33 Градостроительного кодекса РФ.

Алексей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!