Как написать письмо в суд, чтоб они мне отправили выписку суда, для загса, чтоб было правильно заранее спасибо

Как написать письмо в суд, чтоб они мне отправили выписку суда, для загса, чтоб было правильно) заранее спасибо

, наргиз, г. Краснодар
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В целом, каких-то очень сложных требований к заявлению о получении решения суда (если я правильно понял, и Вам нужно именно оно для предъявления в органы ЗАГСа), нет. Самое главное — указать свои реквизиты (в том числе адрес, куда направить решение суда или указать, что будете получать решение на руки) и реквизиты судебного разбирательства (номер дела).

Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта за написанием подобного заявления (кнопка «общаться в чате»).

Удачи.