8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В выданном паспорте ставиться отметка о ранее выданном паспорте с нарушениями?

Здравствуйте,интересует такой вопрос.ставиться ли отметка в новом паспорте о ранее выданным с нарушениями паспорте?

, Инесса, г. Ростов-на-Дону
Андрей Колесниченко
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Ставится отметка о ранее выданных паспортах.

1
0
1
0
Инесса
Инесса
Клиент, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте еще раз.хочу уточнить.в 2000 г переехали в Россию с Азербайджана, в 2006 г получили паспорт РФ а через несколько лет паспорта признали выданными с нарушениями.изъяли паспорта и выдали акт об изъятии, устанавливали личность(установили и выдали справку).по паспорту выданном в 2006 г брались кредиты, оформляли машину без проблем.у меня за это время родилось трое детей и в их свидетельство о рождение без проблем поставили печати в УФМС Московской обл.паспорт выдавался в Ростовской обл.в этом году я получила новый паспорт в том же паспортном столе где и был выдан предыдущий.мне отказываються ставить печать (отметку) о старом паспорте.В моем случае должны ли они поставить эту отметку в новый паспорт? Заранее благодарю Вас за ответ.

Дмитрий Рязанов
Дмитрий Рязанов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

В новом паспорте всегда ставят отметку о ранее выданных паспортах. О каких либо нарушениях там не указывают.

Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос таков, выдадут ли мне справку о становлении на воинский учет в мвд?
здравствуйте!Живу в Москве,мне 20 лет,на воинский учет никогда не вставал ,нигде не учусь,работаю официально и прописан по месту жительства,но военкомат никогда меня не настигал.Мне нужно менять паспорт,но я просрочил 3 месяца,когда его еще можно поменять.Когда пришел в мфц,мне дали направление в мвд,сказали,что только там смогу получить паспорт.Вопрос таков,выдадут ли мне справку о становлении на воинский учет в мвд?
, вопрос №4102486, Муслим, г. Москва
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Военное право
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
, вопрос №4101095, Андрей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Пришел отказ, так как указанные размеры захоронения не соответствуют принятым сейчас нормам захоронения, а доказать противное мы не можем, т.к
Добрый день. В 1996 году на кладбище в Остафьево (сейчас это Москва) была захоронена мать. После похорон отца в этой могиле в 2022 году мне выдали паспорт захоронения, в котором не проставили размеры участка. В администрации кладбища сказали, что это не требуется делать. В 2023 году решил облагородить могилу, поменять памятники. Для этого надо получить разрешение. Пришел отказ, так как указанные размеры захоронения не соответствуют принятым сейчас нормам захоронения, а доказать противное мы не можем, т.к. на кладбище сгорел архив и в доме родителей я не могу найти соответствующий документ. Как решить этот вопрос? памятники уже изготовлены
, вопрос №4100523, Олег, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.08.2020