8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжаловать штраф за платную парковку

Здравствуйте. Припарковалась на платной парковке, сотрудники ведомства зафиксировали приезд в 17 ч 42 мин., далее второе фото - в 17 ч 48 мин. Оплатить пыталась все это время, были проблемы с интернетом. В результате удалось оплатить в 17 ч 54 мин. и причем оплатила за целый час, а стояла всего после оплаты 15 минут. Есть ли возможность обжаловать этот штраф и чем руководствоваться в обращении. И если можно, помогите, пожалуйста, составить это обращение.

, Юлия, г. Балашиха
Алексей Рощин
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

В Вашем случае необходимо обжаловать постановление об административном правонарушении.

Теоретически Вы можете направить жалобу в орган, вынесший постановление (скорее всего это АМПП), но практика показывает, что эффективнее сразу обращаться в суд.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу а также помощь в подготовке жалобы, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В снт сосед устроил парковку под моими воротами, говорит это уже не моя собственность
В снт сосед устроил парковку под моими воротами, говорит это уже не моя собственность. Что делать?
, вопрос №4102737, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Отключить платные услуги хотят снять деньги
Отключить платные услуги хотят снять деньги
, вопрос №4102174, Евгений, г. Иркутск
Договорное право
Я продала машину по договору купли- продажи 29 марта 2024г, ключи новому владельцу были переданы в 19.00
Добрый день. Я продала машину по договору купли- продажи 29 марта 2024г, ключи новому владельцу были переданы в 19.00. От 1 апреля 2024г на меня как на прежнего владельца машины пришёл штраф за неуплату парковки от АКПП. Является ли договор купли- продажи автомобиля не заверенный у нотариуса основанием для снятия с меня штрафа за парковку. С уважением, Светлана
, вопрос №4102067, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как?
Здравствуйте. Ситуация на работе, работодатель закрыл магазин, как я полагаю без оформления простоя, без каких-либо документов. Попросил написать заявление на 17 дней отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. Я написала. Далее магазин был закрыт ещё в течении 5 месяцев, заявление я не писала, с документами о простои организации ознакомлена не была, даже устно не соглашалась, чтобы за меня оформили, продлили отпуск за свой счёт. По выходу на работу спустя 5 месяцев, обнаружила бухгалтерские документы о том, что мне и другим продавцам в графике оформили отпуск за свой счёт без нашего согласия, ведома и написания заявления. Никаких выплат мне и другим продавцам за этот период не поступало, при этом директору магазина и сотрудникам которые там фактически не работали весь период закрытия, выплачивалась полная зарабатывая плата. Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как? Возможно ли получить выплату компенсаций по истечении 8 месяцев с момента незаконного оформления меня в отпуск за свой счёт?
, вопрос №4101108, Руфина, г. Москва
Гражданское право
У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца, обязаны вызвать на заседание?
Добрый день! У меня прошли суды,по трудовому спору! Третей стороной был пенсионный фонд! Решение суда в мою пользу,но пенсионный может обжаловать решение суда! У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца,обязаны вызвать на заседание?
, вопрос №4100816, Артём, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.08.2020