8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилой дом нахоДлится в 3 метрах от границы с Вальером Шум и жуткий запах проникает даже в дом Невозможно

В сельском поселении соседи содержат кур и уток без Сорая в открытом вальере который Примкнут к забору с нами. Жилой дом нахоДлится в 3 метрах от границы с Вальером Шум и жуткий запах проникает даже в дом Невозможно открыть окна хотя на улице все лето за 35 градусов корм на земле привлекает мышей и крыс .Куда обратится ?разговоры с соседями ни к чему не приводят

, галина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.7

Здравствуйте Галина.  В Вашем случае можно обратиться в местную администрацию с заявдением о нарушении порядка содержания домашних животных. За это  предусмотрена административная ответственность. Кроме того,, можно обраттиться в суд. Так как согласно ст. 304 ГК РФ собственник вправе потребовать устранения всяческих наоушений его права. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года
Здравствуйте, мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года, потому что боялся, что моя мама увезёт меня за границу и больше не вернёт. Сейчас мне 13 лет и я хочу с мамой и бабушкой съездить в за границу (в Казахстан), у меня там родственники, уж очень хочется увидеться, но из-за того что закрыта граница - не могу. Я с ним уже говорила по поводу этого, он сказал что подумает и, то что открывается очень долго, типо у него нету времени. Можете пожалуйста подсказать насколько долго открываеться выезд за границу, где открывается и какие документы нужны?
, вопрос №4102669, Надежда, г. Энгельс
386 ₽
Наследство
Имеет право собственности супруг в доме?
Здравствуйте. Ситуация в следующем, один из супругов погибает и остаются долги по кредитам. Страховка их не покрывает. Остается супруга с которой они совместно проживали в доме но сам супруг был только там прописан. Доли в собственности нет. Дом приобретался на собственные деньги супруги в браке которые ей достались по наследству. А квартира в которой проживали до этого была приватизирована, продана и наличные деньги поделены между супругами. Имеет право собственности супруг в доме? Если да, то что будет если супруга не будет вступать в наследство этой собственности чтоб не платить долги по наследству.Жилье единственное.
, вопрос №4102481, Сергей, г. Нижний Новгород
Административное право
Здравствуйте в близи жилых домов расположен асфальтный завод, работал никому не мешал, (завод появился раньше
Здравствуйте в близи жилых домов расположен асфальтный завод, работал никому не мешал, (завод появился раньше домов) но в этом году завод расширили и поставили дробилку еще ближе к деревне ,появился шум и пыль от нее с 7часов приходится слушать шум и глотать пыль, ест ли смысл жаловатся?
, вопрос №4102113, Алексей, г. Москва
ЖКХ
Участок в собственности, теплотрасса в плане указана, могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
Здравствуйте. На моем участие проходит теплотрасса. Участок в собственности, теплотрасса в плане указана , могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
, вопрос №4101998, Юрий, г. Курск
1200 ₽
Земельное право
Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома?
Всем доброго дня..) Планирую приобрести участок СНТ. По выписке из ЕГРН понял, что он относится к приаэродромной территории, ЗОУИТ 39:00-6.798 (третья зона). Можно ли в этой зоне строить и регистрировать частный дом до 3-х этажей? Нашёл так же приказ Федерального агентства воздушного транспорта №1899-П, на который ссылается Росреестр, но в нём ничего конкретного не сказано. Кроме того, в Base Garant указано, что приказ не действует (хотя он свежий, 2020-го года). Кроме того, ещё нюанс: этот участок указан как "Земли сельскохозяйственного назначения"/ "Ведение садоводства". Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома? Благодарю за ответы..) Всем добра и процветания..)
, вопрос №4101945, Светослав, г. Калининград
Дата обновления страницы 06.08.2020