Сейчас потрачу деньги на отчет об оценке рыночной стоимости, а окажется что по зем. Участку не прохожу. Органы опеки не пропустят сделку. Вопрос только по земле. Было 17, стало 7 сот.?

Купля продажа дома с долей ребенка. Было 54 м2, стало 45м2, по земельному участку - было Было 17, стало 7 сот.? Сейчас потрачу деньги на отчет об оценке рыночной стоимости, а окажется что по зем. участку не прохожу. Органы опеки не пропустят сделку. Вопрос только по земле... Дадут разрешение?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут