Нужно полностью зачеркнуть запись и заново внести данные?

Человека приняли на работу, вносим запись в книгу учета трудовых книг и вкладышей .

После заполнения 7 столбцов, заметили неправильный отступ от предыдущей записи... (запись съехала на предыдущую)

Что делать в данной ситуации?

Как внести изменения?

Нужно полностью зачеркнуть запись и заново внести данные?

, юлия Мишенина, г. Норильск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зачеркивать ни в коем случае нельзя. Нужно ниже написать: Запись под номером… недействительна.

И после нее внести верную запись.