Я взяла займ нечем платить мне прислали голосовое что к о мне через 5 дней приезжают описывать и сказали что мне по статьям 159,1 165 177 грозит

я взяла займ и не могу его оплатить так как нет денег и мне присылают голосовые что к о мне через 5 дней приедут и заберут все имущества которого у меня нет и обвеняют стотьями 159,1 177 165 что мне делать

, елена, г. Томск
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Елена, добрый день! Ваше имущество забрать они не имеют права. В настоящее время на вас просто оказывают давление, с целью получения денежных средств (возврату долга). Вы можете обратиться в полицию.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Романова В.М.