Подскажите, как быстро проверить, зарегистрирован ли ДДУ в Росреестре

как быстро проверить, зарегистрирован ли ДДУ в Росреестре. юристы застройщика на основании доверенности отнесут ДДУ, но проверить нужно всё равно, не смотря на печати и подписи, в такое время живём. есть ли какой-то сайт, чтобы узнать эту информацию сразу?

, Олеся, г. Краснодар
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Получить сведения можно двумя способами:

1) сделать запрос на выписку из ЕГРН через Росреестр или МФЦ
2) воспользоваться онлайн сервисом Росреестра.

Конечно, более надежна выписка, то и сайт Росреестра тоже сможет Вам помочь!

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.