Судья отказывает в ознакомлении с этим документом, мотивируя это тем, что ещё не принято решение о при общении его к делу

Поступил и зарегистрирован документ по делу в арбитражном суде. Судья отказывает в ознакомлении с этим документом, мотивируя это тем, что ещё не принято решение о при общении его к делу. Законно ли это????

..

, Вячеслав Михайлович, г. Саратов
Мурат Шереужев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Да. Арбитражный суд должен вынести определение о приобщении документа к материалам дела.

Только после этого Вы можете ознакомиться с этим документом.