Отмена нескольких судебных приказов

здравствуйте. можно ли послать почтой, в одном письме, несколько заявлений об отмене судебного приказа? или на каждый нужно отдельно отправлять

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! В статье 129 ГПК РФ определено, что-

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

По смыслу данной нормы закона, следует писать отдельные возражение относительно исполнения каждого судебного приказа, и по каждым возраженияи мировой судья будет выносить отдельное определение об отмене каждого приказа.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю можете отправить одним письмом, ведь там несколько заявлений, каждое должно пройти регистрацию.Можете лично сдать в канцелярию и тд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд