Собирать новый комплект документов, подписывать и отправлять заново?

Отправила почтой заявление на включение в реестр кредиторов должнику и конкурсному управляющему. Потом поняла, что не поставила подпись и дату на отправленных экземплярах заявлений.

Что делать? Собирать новый комплект документов, подписывать и отправлять заново?

Обидно, услуги почты не дешёвые.

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ждите, смотрите на сайте кад.арбитр.ру,  дело о банкротстве и судьбу своего требования, когда суд оставит ваше заявление без движения и дошлете его с подписью. В адрес управляющего также.

Можете просто написать сопроводительное письмо, отправить его и только само заявление (без приложения полного комплекта), такое письмо выйдет рублей 70 отправка.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.