8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу субсидии, на оплату части, при приобретение жилья

Здравствуйте. Хотелось проконсультироваться по поводу программы молодая семья. По поводу субсидии, на оплату части, при приобретение жилья. Лучше по телефону. Заранее спасибо. 89046331578 - Юрий

, Юрий Зинченко, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

При обеспечении жильем по программе  «молодая семья»  социальная выплата предоставляется в размере не менее: 30% расчетной (средней) стоимости жилья — для молодых семей, не имеющих детей; 35% расчетной (средней) стоимости жилья — для молодых семей, имеющих одного ребенка или более, а также для неполных молодых семей, состоящих из одного молодого родителя и одного ребенка или более. Размер общей площади жилого помещения, с учетом которого определяется размер социальной выплаты, составляет для семьи, состоящей из 2 человек (молодые супруги или один молодой родитель и ребенок) — 42 кв. м; для семьи, состоящей из 3 или более человек, включающей, помимо молодых супругов, одного ребенка или более (либо семьи, состоящей из одного молодого родителя и 2 или более детей) — по 18 кв. м на одного человека.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Гражданское право
В 2022 году было возбуждено ИП по моей просроченной задолженности перед МФО, оплата с моей стороны была
Здравствуйте! У меня такая ситуация. В 2022 году было возбуждено ИП по моей просроченной задолженности перед МФО, оплата с моей стороны была произведена в прошлом месяце, сумма была списана с моей карты, которую как потом выяснилось арестовало именно коллекторское агенство РСВ, пристав не был в курсе, я у него узнавала. В итоге задолженность оплачена, но числится на сайте ФССП как закрытая по статье 46, часть 1 пункт 3. Пристав говорит что никаких денег ему не поступало. Я связалась с коллекторским агентством, чтобы прояснить ситуацию, они сказали что деньги им поступили, но я должна еще такую же сумму. Якобы пристав разделил долг на два разных дела(пристав этого не подтвердил). Они отказываются отправлять мне договор переуступки, я попыталась запросить договор переуступки у МФО, они мне тоже отказали. Сумма моего займа 15.000, проценты 35.777, мною было оплачено до передачи долга коллектором основного долга 2831 и процентов 19741. Пристав вынес решение на оплату 29.000, эту сумму с моей карты взыскали. В общей сложности я заплатила им 51.572. Теперь с меня требуют еще 29.000, якобы за второй долг. Запугивают если я не оплачу, пишут сначала что второй мой долг на судебной стадии, и раз их поделили, то имеется два ИП, при запросе у них номера судебного приказа я получаю в ответ игнор. После чего меня опять запугивают что заведут ИП, хотя до этого говорили что эти два приказа уже есть. Что мне делать?
, вопрос №4101818, Нина, г. Москва
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Земельное право
Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
Здравствуйте! Муниципалитет оформил в собственность выморочный земельный участок в 2018 г. Последний владелец умер в 2004 году. Все это время и до сего дня я пользуюсь этим участком, слежу за ним как за своим. Муниципалитет не занимается этим участком, только поставил его на учет. Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
, вопрос №4101617, алевтина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.08.2020