Где получить справку о доходах, если не работаю, но получаю алименты

Где получить справку о доходах, если не работаю, но получаю алименты!? Справка нужна, чтоб получать выплаты за 3 ребенка!

, Наталья, г. Владикавказ
Наталья Марамзина
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

В  качестве подтверждения дохода в виде алиментов можно запросить справку о сумме выплат по алиментам у приставов (есть решение суда и исполнительный документ), либо алиментное соглашение (если оно было), либо запросить такую справку в бухгалтерии по месту работы бывшего мужа (если алименты удерживаются из его зарплаты).

Надеюсь, консультация была вам полезна. В случае если вам нужна дополнительная консультация по вашему вопросу, вы можете получить ее в чате, оплата по договоренности.