Подделка фотографии документа, для восстановления доступа к своему же аккаунту

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, у меня был аккаунт в сети, на игровой платформе. При регистрации у меня была указана не моя фамилия, а фамилия моего друга, аккаунт был украден. После того как я попытался его восстановить через поддержку, мне ответили, что - "фамилия не ваша, мы не можем вам помочь". И никакие доводы их не могли переубедить, даже мой факт оплаты, как как лицензионное соглашение не подразумевает этого. Собственно сам вопрос, могу ли я изменить в фотошопе свою фамилию, для того чтобы отправить им измененную фотографию? И что мне за это грозит?

, Ярослав, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ярослав! Ничего вам не грозит, так как в России уголовная ответственность наступает только за подделку официального документа в соответствии со ст.327 Уголовного кодекса РФ:

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.