Подписывает ли ваша фирма договоры на целевое обучение в вузы Москвы?

Здравствуйте. Я закончила 11 класс. Планирую поступать на юриста в Москве. Подписывает ли ваша фирма договоры на целевое обучение в вузы Москвы?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Планирую поступать на юриста в Москве. Подписывает ли ваша фирма договоры на целевое обучение в вузы Москвы?

Екатерина

Добрый день!

С данным вопросом вам лучше обратиться в техническую поддержку сайта.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.