Здравствуйте, скажите, пожалуйста, молодой семье с доходом вместе 50000 дадут ипотеку 1200000?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, молодой семье с доходом вместе 50000 дадут ипотеку 1200000? Мы работаем в частных предприятиях официально ,

, Алина, г. Владивосток
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Алина, добрый день. В каждом банке свои условия выдачи ипотеки  и свои нюансы. На Ваш вопрос сможет ответить только представитель банка, в который Вы обратиться с заявлением о выдаче ипотеки.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Обычно банки оценивают платежеспособность потенциальных заемщиков по критерию наличия в доходах после ежемесячной обязательной выплаты кредита прожиточного минимума на каждого члена семьи.