Здравствуйте, такая ситуация, моя 12 ти летняя дочь шантажировала одного мальчика, тем чтоувидела у него в

Здравствуйте, такая ситуация, моя 12 ти летняя дочь шантажировала одного мальчика, тем чтоувидела у него в телефоне порно фото и пугала что все расскажет его родителям, он ей деньги давал, потом все раскрылось и родители мальчика падали в пдн, вопрос был решен, я как мать встретилась с родителями, финансовый вопрос улажен дрчка извинилась, родители тоже всё простили, но теперь другая мама, совсем не имеющая к этой истории отношения выгоняет моего ребенка со двора, якоба её дочь тоже когда то дружила с моей и онамее чем то обидела, но дети просто поругались, а мама угрожает, выгоняет, пыталась я с ней поговорить но бесполезно, кидалась как ненормальная, угрожала, что и меня засудит и кричит что она юрист, что нам делать в данной ситуации

, людмила, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно быть вместе с дочерью больше времени, а на угрозы и клевету реагировать заявлением в правоохранительные органы.Есть же поговорка-«на каждый роток не накинешь платок.»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд