Однако во всем деле указан не мой адрес регистрации

Здравствуйте. У меня будет суд по лишению прав. Однако во всем деле указан не мой адрес регистрации. Является это нарушением? Могу ли я разводить дело?

, Андрей, рп. Озинки
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Основания прекращения производства по  делу об административном правонарушении указаны в ст.24.5 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Указанное Вами обстоятельство не является таким основанием. Суд не прекратит из-за этого обстоятельства дело. Кстати, почему неправильный адрес указан?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). услуги в чате платные.