Как можно взыскать денежную задолженность с физлица, выдавшего письменное обязательство, но позже оказавшегося по приговору суда в местах лишения свободы?

Как можно взыскать денежную задолженность с физлица, выдавшего письменное обязательство, но позже оказавшегося по приговору суда в местах лишения свободы? Спасибо!

, Олег, г. Краснодар
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Точно также взыскивать подачей искового  заявления в суд о взыскании с него задолженности по данному обязательству