По расчётам за услуги

Скажите, пожалуйста, как мне поступить по закону, если у меня полгода не работает домофон, я плачу регулярно, даже оплатила в этом году 2 раза непонятные долги по 200 и 100 руб, числящихся за мной по системе "город", а ИП Шевелёва В.Ю. (он руководитель организации Запсибрегионмонтажсервис ) найти не могу ни по адресу в договоре, ни по данным сайтов в Интернете, телефоны, указанные везде принадлежат другим организациям. Даже по 09 нет телефона такой организации.Ездила по всем адресам, даже обращалась в Банк, куда поступают наши платежи за домофон, безрезультатно. В одном месте, мне даже сказали, что они съехали давно, когда у них умер руководитель. Так кому же мы платим? Ведь в чеке при уплате стоит как и раньше ИП Шевелёв В.Ю., те же реквизиты банка, но почему-то в разделе Вид платежа указано: Домофон-СибРегионмонтажсервис. У соседей домофон работает.Могу я не платить за домофон, если он не работает и как узаконить мои действия. Да, договор у всех жильцов подъезда заключён с ИП Шевелёвым В.Ю., а печать стоит Фирмы "Сибрегионмонтажсервис", т.к. он в то время был руководителем её, а сейчас этой фирмы найти не могу, а телефоны, указанные на разных сайтах этой организации принадлежат то банку (3498699), то Автокомплексу (2923731), а самый упоминаемый 2142087 вообще полгода молчит.

, Галина, г. Новосибирск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Советую обратиться  с жалобой  в прокуратуру г. Новосибирска, там найдут пути выхода из ситуации.