8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Даказать Атцовство

как даказать атцовство без днк састаял в грождансом браке родился ребёнак Сожителница умерла Тёща взяла опекунство теперь сильно забалела как таказать атцовство в Суде и какие нужны документы

, Данил, рп. Измайлово
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил. 

Вы можете подать иск в суд по месту нахождения ответчика (бабушки ребенка) об установлении отцовства. Можете привести доказательства ваших отношений с матерью ребенка — это могут быть  письма, фотографии, свидетельские показания друзей, знакомых, родственников.

Неясно, почему вы хотите избежать судебной  генетической экспертизы — она безболезненная и имеет результат 99,99% (для практики это все равно, что 100%). Если это затруднительно для вас материально, то суд может пойти навстречу, и если все заинтересованные лица подтвердят, что вы жили совместно с матерью ребенка и являетесь его отцом, скорее всего суд вынесет решение в вашу пользу.

Результаты генетической экспертизы, если вы отец ребенка, будут  безусловным доказательством вашего отцовства.

------------------------

Если вы не против, оцените ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как даказать, что кредиты тратились на нужды семьи?
Здопствуйте. Кредиты взятые в браке, целесообразно ли делить при разводе и насколькл возможно положительное решение суда, если заемщиком был только один супруг. Как даказать, что кредиты тратились на нужды семьи?
, вопрос №3704676, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2013