Хочу взять землю в право пользования.А у участка нет кадастрового номера.Как присвоить участку номер?

Хочу взять землю в право пользования.А у участка нет кадастрового номера.Как присвоить участку номер?И что делать дальше?

  • IMG-20200728-WA0013
    .jpeg
, Константин, г. Брянск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для начало вам необходимо обратиться к кадастровым инженерам, чтобы отмежевать земельный участок.Межевание земель представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ земельного участка, определению его местоположения и площади.Также ими же проводятся кадастровые работы.

 После чего вам на обратиться с заявлением в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»