Возможно ли получить лицензию на оружие по месту фактического проживания, не по прописке

Добрый день. Возможно ли получить лицензию на оружие по месту фактического проживания, не по прописке. Работаю в одной области, зарегистрирован в другой.

, Алексей, г. Сыктывкар
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, Алексей! В любом случае, даже если Вы имеете временную регистрацию по месту фактического проживания, получать первичную лицензию на покупку и регистрировать оружие Вам необходимо по месту постоянной прописки (регистрации).

Удачи!