Можно будет при необходимости просмотреть видео с камер на егэ?

Здравствуйте, пришли результаты, ЕГЭ выяснилось, что это не мои работы. Можно будет при необходимости просмотреть видео с камер на егэ?

, Анастасия, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю такие возможности есть у членов комиссии, которая будет разбирать вашу жалобу, тем более может провести экспертизу ваших данных заполненных и почерка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд