Действительно ли разрешение органов опеки на продажу доли несовершеннолетнего от 2017г

В 2017 Году купили в ипотеку дом используя материнский капитал и выделили долю ребенку, не меньше доли которая была в квартире и получили разрешение органов опеки на продажу доли в квартире. Квартиру так и не получилось продать. Хочу продать ее сейчас, на что органы опеки говорят, что данное разрешение выданное ими ранее уже не действительно, и что ни один нотариус его не примет, правомерен ли данный ответ органов опеки.

, Евгений, г. Заволжье
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут