Здравствуйте мы снимаем дом у нас есть договор но без печатий арендодатели приезжали без предупреждения мы

Здравствуйте мы снимаем дом у нас есть договор но без печатий арендодатели приезжали без предупреждения мы высказали что это нам не нравится они приехали и выгоняют нас на улицу а я в положение и у нас маленький ребенок как нам быть?

, натальч, г. Шахты
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Наталья, добрый день! Вызывайте полицию. А далее вопрос нужно решать в судебном порядке. Они могут в данный момент Вас выселить.