Устроился на месяц на работу по договору, написал заявление о просьбе принять на работу на месяц по

Устроился на месяц на работу по договору ,написал заявление о просьбе принять на работу на месяц по договору .Встал вопрос ,когда я получу деньги (расчет),и что делать если мне не хотят выплачивать .Договор который я подписал у них ,как и заявление

, никита, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита! Если вам не выплатят заработную плату за отработанное вами время, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.