Какой статьёй регламентируется закрытие дверей казармы с 22: 00 до 6: 00?

Добрый вечер. Вопрос следующего характера. Какой статьёй регламентируется закрытие дверей казармы с 22:00 до 6:00?

, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Устав внутренней службы не говорит об этом. В частности с силу ст. 189 УВС ВС РФ (Указ Президента РФ № 1495 от 2007 года)

Входные двери в казарму (общежитие) оборудуются смотровым глазком, надежным внутренним запором и звуковой сигнализацией с выводом к дневальному по подразделению. На окнах нижних этажей устанавливаются металлические решетки с внутренними запорами.

Скорее всего данные требования введены какими либо директивами или приказами