Это мошенники как я понимаю, так гранд инвест банк с 2018 года не существует

Здравствуйте. Существует ли дистанционное кредитование. Гранд инвест банк предложил оформить кредит дистанционно но нужно оплатить комиссию за перевод средств из одного банка в другой. Это мошенники как я понимаю, так гранд инвест банк с 2018 года не существует

, Антон, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!  Вы все верно понимаете, если при оформлении кредита, кто то требует предоплату, то это мошенники и вам не следует с ними иметь дело

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.