Как мне доказать, что я не выполняла все эти работы и не получала никакие деньги?

Добрый день. Пришло странное письмо из налоговой о том, что я недовнесла налог. Проблема заключается в том, что я не работаю вот уже два года. Вспомнила, что год назад, мой молодой человек будучи директором компании попросил завести ип, мол просто так и взять патент. Я согласилась, так как была с ним в близких отношениях. На протяжение всех наших отношениях он заставлял меня подписывать какие-то бумаги о работах, я не придавала этому значению. Зачем вскрылось, что он через мою карту выводил большие суммы. Как мне быть? Как мне доказать, что я не выполняла все эти работы и не получала никакие деньги?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина