Какое наказание будет

Здравствуйте,мой знакомый при личной встречи попытался изнасиловать,после чего в ходе беседы забрал из сумки телефон и электронную сигарету при требование вернуть мое имущество ударил и шантажировал интимной услугой. После чего мы разошлись вещи не вернул и еще списал с моей карты деньги.Какое наказание ему будет? у него рецидив и еще надзор

, юлия, г. Саратов
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

ч.1 ст. 133 УК РФ

 Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) —