Об отмене заочного решения с восстановлением срока, приставку предоставила справку что на карту зачесляются алименты но арест не снимает якобы по новому положению, как быть?

Арестована зарплатная карта за долг микро финанс написала заявление. об отмене заочного решения с восстановлением срока, приставку предоставила справку что на карту зачесляются алименты но арест не снимает якобы по новому положению, как быть?

, Татьяна, г. Самара
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо написать жалобу старшему судебному приставу на действия пристава исполнителя.

Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Арест наложенный в результате исполнения заочного решения можно будет снять после отмены заочного решения. Если хотите обсудить ситуацию более подробно пишите в чат.