Какую ответственность несет судья?

Я делаю ремонт в квартире и хочу ее перепланировать. Мои соседи не дают согласия на перепланировку и грозятся вызвать органы власти чтобы убедиться что я не делаю ничего не законного.В квартиру я имею право их не впускать. Вопрос.На каком основании судья может выписать подобное решение или постановление.И какие у меня есть права против этого решения?Спасибо.

, михаил, г. Константиновск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Это кто же Вам сказал про неизвестное решение суда?

Согласуйте перепланировку в органе местного самоуправления (комитет по архитектуре и строительству) и работайте спокойно.

Если смог Вам помочь, оцените ответ, пожалуйста

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Составляйте план перепланировки и идите получать согласие в муниципалитет.

Получите отказ, обжалуйте в суде.

Получите согласие, смело делайте.