У меня следующая ситуация: Мы проживает в муниципальном жилье, мой отчим (официально никто) получил жилье с

Здравствуйте, подскажи, пожалуйста. У меня следующая ситуация : Мы проживает в муниципальном жилье, мой отчим (официально никто) получил жилье с выходом на военную пенсию, обязаны ли мы все освободить квартиру и прописаться в новой (у меня двое несовершеннолетний детей)?

, Анжелика, г. Южно-Сахалинск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. не совсем понятен  вопрос. вы проживаете в квартире отчима, или это другое жилье?

Анжелика
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Квартира муниципальной! Договор мой найма на мою маму.

то есть к квартире отчитма вы не имеете ни какого отношения ?