Здравствуйте я гражданин СНГ я купил билет на рейс самолёта после само изоляция 14 июля рейс отменили никаких

Здравствуйте я гражданин СНГ я купил билет на рейс самолёта после само изоляция 14 июля рейс отменили никаких звонков или сообщения не пришло в мой адрес сейчас появилось новое рейси я свизалса с человеком который продал мне билет и свизалса с специалистом в онлайн чат с представителем этого авиакомпании с 14 июля они не как не решают этот вопрос могу ли я подать в суд?

, Bahodurov, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Bahodurov!  Начать вам нужно с написания претензии, если вы не получите ответ на неё или он вас не устроит, то у вас есть право обратится в суд с исковым  заявлением

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.